
Диск тормозной ВАЗ-2108, 2108-3501070, (0986479R61), (BOSCH)
818 ₴
- В наличии
- Код: 104630
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас вы можете купить Диск тормозной ВАЗ-2108, 2108-3501070, (0986479R61), (BOSCH) по самой выгодной цене!
Диск тормозной ВАЗ-2108, 2108-3501070, (0986479R61), (BOSCH) можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Диск тормозной ВАЗ-2108, 2108-3501070, (0986479R61), (BOSCH) можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R61 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 2102, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴
