
Колодка передняя торм. LANOS,NUBIRA R-14, 96281937, (Stellox)
639 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 75115
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
656 002B-SX
У нас вы можете купить Колодка передняя торм. LANOS,NUBIRA R-14 по самой выгодной цене!
Колодка передняя торм. LANOS,NUBIRA R-14, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 656 002B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51.5 мм |
| Длина | 143 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Spark, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Zafira , Leganza, Gentra, Nexia, Epica |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴/комплект
