
Колодка передняя торм. Evanda 2.0i 02-, 96349059, (Stellox)
715 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 75280
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
656 032-SX
У нас вы можете купить Колодка передняя торм. Evanda 2.0i 02- по самой выгодной цене!
Колодка передняя торм. Evanda 2.0i 02-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 656 032-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴/комплект
