
Колодки диск передние Chevrolet Cruze 1.4-2.0 09(с антискр.пласт), 13301234, (Stellox)
778 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 75469
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 023B-SX
У нас вы можете купить Колодки диск передние Chevrolet Cruze 1.4-2.0 09(с антискр.пласт) по самой выгодной цене!
Колодки диск передние Chevrolet Cruze 1.4-2.0 09(с антискр.пласт), можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 023B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 61.2 мм |
| Длина | 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴/комплект
