
Колодки. перед. диск.Chevrolet Epica 2.0-2.5i/2.0D 05-_x000D_ с антискрипными пласт,, 96475027, (Stellox)
723 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 75902
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 042B-SX
У нас вы можете купить Колодки. перед. диск.Chevrolet Epica 2.0-2.5i/2.0D 05-_x000D_ с антискрипными пласт, по самой выгодной цене!
Колодки. перед. диск.Chevrolet Epica 2.0-2.5i/2.0D 05-_x000D_ с антискрипными пласт,, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 042B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Epica |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴/комплект
