
Колодки. дисковые пер. VW T5/Multivan 2.0/3.2/1.9TDi/2.5TDi 03 диски 16", 7H0698151, (Stellox)
951 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 77130
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
001 085B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. VW T5/Multivan 2.0/3.2/1.9TDi/2.5TDi 03 диски 16" по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. VW T5/Multivan 2.0/3.2/1.9TDi/2.5TDi 03 диски 16", можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 001 085B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 73.2 мм |
| Длина | 156.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴/комплект
