
Колодки. дисковые пер. Seat Alhambra, VW Sharan 1.4/2.0TSi/2.0TDi 10-, 7N0698151A;3Q0698151, (Stellox)
1 210 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 77952
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 505B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Seat Alhambra, VW Sharan 1.4/2.0TSi/2.0TDi 10- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Seat Alhambra, VW Sharan 1.4/2.0TSi/2.0TDi 10-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 505B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 69.7 мм |
| Длина | 175.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, Formentor, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴/комплект
