
Колодки. дисковые пер. Ford Galaxy/Mondeo/S-Max, Volvo S80/V70/XC70 1.6-4.4i 06-, 30736322;6G9N
895 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 77990
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 542B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Ford Galaxy/Mondeo/S-Max, Volvo S80/V70/XC70 1.6-4.4i 06- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Ford Galaxy/Mondeo/S-Max, Volvo S80/V70/XC70 1.6-4.4i 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 542B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 74.3 мм |
| Длина | 156.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, Mondeo, S80, XF, Vito, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴/комплект
