
Колодки. дисковые пер. Nissan Prairie 2.4i 92-94, 4106079E91;AY040NS034, (Stellox)
705 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78116
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
329 022-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Nissan Prairie 2.4i 92-94 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Nissan Prairie 2.4i 92-94, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 329 022-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 54.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ssang Yong, Infiniti, Hyundai, JAC, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, J5, Sonata, Elantra, Korando, Marcia, Lantra, Primera, Prairie, Magentis, 200SX, Rexton, G20, Matrix, Almera, Saibao, Coupe, Musso, Santamo, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴/комплект
