
Колодки. дисковые пер. Toyota Camry 2.2/3.0 91-96/Celica 2.0 92-99с антискрипн пласт, 446620040;446550130,
912 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78117
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
381 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Toyota Camry 2.2/3.0 91-96/Celica 2.0 92-99с антискрипн пласт по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Toyota Camry 2.2/3.0 91-96/Celica 2.0 92-99с антискрипн пласт, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 381 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 62.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Camry, Solara, Celica, ES, LS |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴/комплект
