
Колодки. дисковые пер. Lexus IS 200/300 2.0/3.0 99-, 0446514080;446514081, (Stellox)
893 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78122
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
467 002-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Lexus IS 200/300 2.0/3.0 99- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Lexus IS 200/300 2.0/3.0 99-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467 002-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 63.8 мм |
| Длина | 144 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, Supra, SC, LS |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴/комплект
