
Колодки дисковые передние / Renault Scenic 1.6-2.0i/1.5-2.0DCi 03.06-, 410600756R;7701209101, (Stellox)
827 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78137
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 012B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Renault Scenic 1.6-2.0i/1.5-2.0DCi 03.06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Renault Scenic 1.6-2.0i/1.5-2.0DCi 03.06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 012B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 68.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Длина | 156.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴/комплект
