
Колодки. дисковые пер. MB Sprinter 208D/308D, VW LT II 28-35 95-, 002 420 99 20 10;008 420 42 20, (Stellox)
938 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78140
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
589 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. MB Sprinter 208D/308D, VW LT II 28-35 95- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. MB Sprinter 208D/308D, VW LT II 28-35 95-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 589 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 64.9 мм |
| Длина | 156.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴/комплект
