
Колодки дисковые задние / Mitsubishi Pajero 3.8 V6/3.2DI-D 05-, 4605A458;QP704-12029X, (Stellox)
649 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78142
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 010B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние / Mitsubishi Pajero 3.8 V6/3.2DI-D 05- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние / Mitsubishi Pajero 3.8 V6/3.2DI-D 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 010B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 116.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴/комплект
