
Колодки. дисковые задн. Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08- с антискрипными пластинами,
575 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78145
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 018B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08- с антискрипными пластинами по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. Toyota Land Cruiser 4.7 V8/4.5D V8 08- с антискрипными пластинами, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 018B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 44.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴/комплект
