
Колодки. дисковые пер. BMW E81/82/87/88/90/92 2.0-3.0i/2.0D 04-, 34116777772;34 11 6 797 859, (Stellox)
872 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78146
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 030B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. BMW E81/82/87/88/90/92 2.0-3.0i/2.0D 04- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. BMW E81/82/87/88/90/92 2.0-3.0i/2.0D 04-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 030B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 63.6 мм |
| Длина | 154.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Jaguar, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X-Type |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴/комплект
