
Колодки. дисковые пер. SsangYong Action 05-/Rexton 2.0/2.3 04-06, 4813008260;48130091A0, (Stellox)
767 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78148
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 036B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. SsangYong Action 05-/Rexton 2.0/2.3 04-06 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. SsangYong Action 05-/Rexton 2.0/2.3 04-06, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 036B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 58.1 мм |
| Длина | 148.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴/комплект
