
Колодки. дисковые пер. Honda Accord 08-, 45022TV2E01, (Stellox)
955 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78149
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 047B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Honda Accord 08- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Honda Accord 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 047B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴/комплект
