
Колодки. дисковые задн. KIA Ceed 1.4i-2.0CRDi 06-, 583021HA00, (Stellox)
490 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78153
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 054B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. KIA Ceed 1.4i-2.0CRDi 06- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. KIA Ceed 1.4i-2.0CRDi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 054B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 93.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, Rio, I30, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/комплект
