
Колодки. дисковые пер. MB W221 3.5/5.0/6.0/3.2CDi 05-, 0044206220;54207820, (Stellox)
1 037 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78158
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 074B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. MB W221 3.5/5.0/6.0/3.2CDi 05- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. MB W221 3.5/5.0/6.0/3.2CDi 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 074B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 75.8 мм |
| Длина | 141.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/комплект
