
Колодки. дисковые пер. VW Touareg, Range Rover 3.2-4.2i/3.0TDi 05-, 7L6-698-151E;7L6698151G, (Stellox)
1 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78159
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 077B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. VW Touareg, Range Rover 3.2-4.2i/3.0TDi 05- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. VW Touareg, Range Rover 3.2-4.2i/3.0TDi 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 077B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 77.3 мм |
| Длина | 131.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Porsche, Volkswagen, Audi, Ferrari, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corvette, Range Rover Sport, Formentor, Touareg, 612 Scaglietti, A3, Leon, Cayenne, TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/комплект
