
Колодки. дисковые пер. Lexus LS460/LS600h 07-, 04465-0W110;04465-50260, (Stellox)
889 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78160
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 084B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Lexus LS460/LS600h 07- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Lexus LS460/LS600h 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 084B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 87.9 мм |
| Длина | 133.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴/комплект
