
Колодки. дисковые задн. Ford Transit 2.2TDCi/2.4TDCi 06-, 8C1V2MM008AA;1501265, (Stellox)
642 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78161
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 086B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. Ford Transit 2.2TDCi/2.4TDCi 06- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. Ford Transit 2.2TDCi/2.4TDCi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 086B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 63.8 мм |
| Длина | 109.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴/комплект
