
Колодки. дисковые задн. VW Touareg 3.2-6.0i/2.5-5.0TDi 03-, 7L6.698.451B, (Stellox)
590 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78162
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 277B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. VW Touareg 3.2-6.0i/2.5-5.0TDi 03- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. VW Touareg 3.2-6.0i/2.5-5.0TDi 03-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 277B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 70.3 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект
