
Колодки. дисковые пер. MB X204 2.2CDi/3.2CDI/3.5CDI 08-, 0054204820;0054206320, (Stellox)
960 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78163
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 330B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. MB X204 2.2CDi/3.2CDI/3.5CDI 08- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. MB X204 2.2CDi/3.2CDI/3.5CDI 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 330B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 68.2 мм |
| Высота внешней накладки | 79.3 мм |
| Длина | 165.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект
