
Колодки. дисковые пер. Audi A6/A7/A8 2.8FSi/4.2FSi/3.0TDi 09-, 4H0698151D;4G0698151R, (Stellox)
1 157 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78165
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 373B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Audi A6/A7/A8 2.8FSi/4.2FSi/3.0TDi 09- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Audi A6/A7/A8 2.8FSi/4.2FSi/3.0TDi 09-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 373B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 73.8 мм |
| Длина | 193 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴/комплект
