
Колодки. дисковые пер. Audi A3, VW Golf VII 1.2TSI-1.8TFSI/2.0TDI 12-с антискрипн пласт, 8V0698151B;5Q0698151,
1 356 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78166
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 420B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Audi A3, VW Golf VII 1.2TSI-1.8TFSI/2.0TDI 12-с антискрипн пласт по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Audi A3, VW Golf VII 1.2TSI-1.8TFSI/2.0TDI 12-с антискрипн пласт, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 420B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 64.5 мм |
| Длина | 160.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Formentor |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴/комплект
