
Колодки. дисковые задн. MB W211/S211 2.0-2.4/2.0CDi-2.7CDi 02-/SL R230 5.0/5.5 AMG 01-, 003 420 51
645 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78186
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1002 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. MB W211/S211 2.0-2.4/2.0CDi-2.7CDi 02-/SL R230 5.0/5.5 AMG 01- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. MB W211/S211 2.0-2.4/2.0CDi-2.7CDi 02-/SL R230 5.0/5.5 AMG 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1002 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 59.7 мм |
| Длина | 141.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Toyota, Porsche |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Corolla, 928, RAV4, C-Class, Kadett, SL |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴/комплект
