
Колодки. дисковые пер. Audi 80 1.8i-1.9TD 86-91 &Quattro, 853698151E;859698151A, (Stellox)
598 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78221
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
145 012-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Audi 80 1.8i-1.9TD 86-91 &Quattro по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Audi 80 1.8i-1.9TD 86-91 &Quattro, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 145 012-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 69.5 мм |
| Длина | 118.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Corrado, Coupe, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴/комплект
