
Колодки. дисковые пер. Opel Astra 1.4-1.7D/Corsa 1.0-1.7D 91-00, EC11046948372;11046148XX2, (Stellox)
554 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78268
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
404 020-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Opel Astra 1.4-1.7D/Corsa 1.0-1.7D 91-00 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Opel Astra 1.4-1.7D/Corsa 1.0-1.7D 91-00, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 404 020-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 48.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Jaguar, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, XJ, Elan, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴/комплект
