
Колодки. дисковые пер. Alfa 166 2.0i-3.0i V6 98-00, 77362722;71772216;9951050, (Stellox)
766 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78286
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
677 002-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Alfa 166 2.0i-3.0i V6 98-00 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Alfa 166 2.0i-3.0i V6 98-00, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 677 002-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 77.3 мм |
| Длина | 131.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Lancia, Maserati, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ghibli, 156 , GT, S60, V70, Brera, 159 , Quattroporte, Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴/комплект
