
Колодки. дисковые пер. MB Vito 2.0i/2.3i/2.2CDi/2.3D/CDi 98-, 000 421 41 10;003 420 54 20, (Stellox)
837 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78289
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
712 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. MB Vito 2.0i/2.3i/2.2CDi/2.3D/CDi 98- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. MB Vito 2.0i/2.3i/2.2CDi/2.3D/CDi 98-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 64.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴/комплект
