
Колодки. дисковые пер. Toyota Corolla 1.6/1.8 01-/Prius 1.5 Electric 04-, 0446547050;0446513020;, (Stellox)
589 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78308
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
982 002B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. Toyota Corolla 1.6/1.8 01-/Prius 1.5 Electric 04- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. Toyota Corolla 1.6/1.8 01-/Prius 1.5 Electric 04-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 982 002B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 54.3 мм |
| Длина | 116.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Aston Martin, BYD, Geely |
| Совместимость с моделью | IQ, Yaris, Corolla, MR2, Haval M2, Prius, Haval M4 / M4, Cygnet, Yaris Verso, Celica, S6 , Vision |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴/комплект
