
Колодки. дисковые пер. VW Golf 1.4-1.8/1.6-1.9TD 83-95/Passat 82-88, 6C0698151A;322698151G, (Stellox)
485 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78312
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
182 010-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. VW Golf 1.4-1.8/1.6-1.9TD 83-95/Passat 82-88 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. VW Golf 1.4-1.8/1.6-1.9TD 83-95/Passat 82-88, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182 010-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Peugeot, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, 306, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴/комплект
