
Колодки. дисковые пер. VW T3 1.9/2.0/2.1/1.6D/1.7D 86-92, 251698151C, (Stellox)
608 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78319
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
234 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые пер. VW T3 1.9/2.0/2.1/1.6D/1.7D 86-92 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые пер. VW T3 1.9/2.0/2.1/1.6D/1.7D 86-92, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 234 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 56.7 мм |
| Длина | 129.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴/комплект
