
Колодки. дисковые задн. MB W140 91-/W202 94-/W210 97-/W220 2.8/3.2 98-, 0024200520;004420922041, (Stellox)
478 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78321
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
418 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. MB W140 91-/W202 94-/W210 97-/W220 2.8/3.2 98- по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. MB W140 91-/W202 94-/W210 97-/W220 2.8/3.2 98-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 418 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 69.8 мм |
| Длина | 61.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴/комплект
