
Колодки. дисковые задн. Ford Focus 1.4i-2.0i/1.8TD 98-04, 1075565;98AB2M008BA;1107698, (Stellox)
504 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 78331
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
704 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки. дисковые задн. Ford Focus 1.4i-2.0i/1.8TD 98-04 по самой выгодной цене!
Колодки. дисковые задн. Ford Focus 1.4i-2.0i/1.8TD 98-04, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 704 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 87.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴/комплект
