
Диск тормозной Renault Laguna/Megane/Scenic 1.4-3.0DCi 08-, 6020-1697K-SX, (Stellox)
2 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 79454
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-1697K-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной Renault Laguna/Megane/Scenic 1.4-3.0DCi 08- по самой выгодной цене!
Диск тормозной Renault Laguna/Megane/Scenic 1.4-3.0DCi 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-1697K-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ferrari, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, 5__ Maranello, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/комплект
