
Диск тормозной Hyundai Accent, Kia Rio 1.4/1.6/1.5CRDi 05- передний, 51712-0U000, (Stellox)
1 762 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 80043
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-1113VK-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной Hyundai Accent, Kia Rio 1.4/1.6/1.5CRDi 05- передний по самой выгодной цене!
Диск тормозной Hyundai Accent, Kia Rio 1.4/1.6/1.5CRDi 05- передний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-1113VK-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, Grand Vitara, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴/комплект
