
Диск тормозной BMW E39 2.0-2.5TD M47/M51/M52/M54 95- задний, 34211163835, (Stellox)
1 058 ₴
- В наличии
- Код: 80045
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-1537-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной BMW E39 2.0-2.5TD M47/M51/M52/M54 95- задний по самой выгодной цене!
Диск тормозной BMW E39 2.0-2.5TD M47/M51/M52/M54 95- задний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-1537-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴
