
Диск тормозной Opel Vectra, Saab 900 1.6-1.7TD 99- задний, 90512910, (Stellox)
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 80054
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-3624-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной Opel Vectra, Saab 900 1.6-1.7TD 99- задний по самой выгодной цене!
Диск тормозной Opel Vectra, Saab 900 1.6-1.7TD 99- задний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-3624-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 69.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴
