
Диск тормозной Audi 80 1.6-1.9TDi -01 передний, 8A0615301E, (Stellox)
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 80063
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-4740V-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной Audi 80 1.6-1.9TDi -01 передний по самой выгодной цене!
Диск тормозной Audi 80 1.6-1.9TDi -01 передний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-4740V-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 56.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴
