
Диск тормозной VW Multivan/T4 2.0-2.5TDi 03- передний, 7H0615301D, (Stellox)
1 993 ₴
- В наличии
- Код: 80065
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-4795V-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной VW Multivan/T4 2.0-2.5TDi 03- передний по самой выгодной цене!
Диск тормозной VW Multivan/T4 2.0-2.5TDi 03- передний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-4795V-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 55.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Sprinter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴
