
Колодки дисковые з. / Nissan Primera P10/P11 90-02/Maxima 2.0-3.0 91-, 377 022-SX, (Stellox)
543 ₴
- В наличии
- Код: 80556
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
377 022-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / Nissan Primera P10/P11 90-02/Maxima 2.0-3.0 91- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / Nissan Primera P10/P11 90-02/Maxima 2.0-3.0 91-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 377 022-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Cefiro, Primera, I30, G20, Maxima, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴
