
Радиатор системы охлаждения / Toyota Landcruiser 4.5TD 07-, 10-26346-SX, (Stellox)
7 426 ₴
- В наличии
- Код: 80721
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10-26346-SX
У нас вы можете купить Радиатор системы охлаждения / Toyota Landcruiser 4.5TD 07- по самой выгодной цене!
Радиатор системы охлаждения / Toyota Landcruiser 4.5TD 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-26346-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 715 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 7 426 ₴
