
Сайлентблок передний переднего рычага / Nissan X-Trail T30 00-06, 77-00402-SX, (Stellox)
340 ₴
- В наличии
- Код: 80869
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00402-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок передний переднего рычага / Nissan X-Trail T30 00-06 по самой выгодной цене!
Сайлентблок передний переднего рычага / Nissan X-Trail T30 00-06, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00402-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Длина | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
