
К-кт подшипника ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9TD/JTD 89-, 43-28084-SX, (Stellox)
818 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 80878
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28084-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9TD/JTD 89- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9TD/JTD 89-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28084-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Punto, Tempra, Linea, Tipo, 145 , 146 , 155 , Spider, Coupe, Croma, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴/комплект
