
Колодки дисковые п. / Fiat Stilo/Multi Wagon 1.6i-1.9JTD 01-, 870 001-SX, (Stellox)
820 ₴
- В наличии
- Код: 80963
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
870 001-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Fiat Stilo/Multi Wagon 1.6i-1.9JTD 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Fiat Stilo/Multi Wagon 1.6i-1.9JTD 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 870 001-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 57.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Stilo, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Punto, C4, Linea, Delta, Fiorino, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
