
Подшипник ступ. пер. / Mazda 626 GE 1.8-2.5/2.0D 91-97, KIA Spectra 1.6 05-, 40-30023-SX, (Stellox)
949 ₴
- В наличии
- Код: 80972
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30023-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. пер. / Mazda 626 GE 1.8-2.5/2.0D 91-97, KIA Spectra 1.6 05- по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. пер. / Mazda 626 GE 1.8-2.5/2.0D 91-97, KIA Spectra 1.6 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30023-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Xedos, 626, 3, Shuma, Carens, MX-5, MX-6, Clarus, Cerato, 6, RX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
