
Подшипник ступ. пер. / Toyota Camry 2.0/2.2 SXV10/20 91-, 40-30027-SX, (Stellox)
673 ₴
- В наличии
- Код: 80973
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30027-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. пер. / Toyota Camry 2.0/2.2 SXV10/20 91- по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. пер. / Toyota Camry 2.0/2.2 SXV10/20 91-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30027-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, MR2, RAV4, Avensis, RX, Picnic, ES |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴
